上海快三彩票网

 
站内搜索:
您现在的位置:首页>>上海快三彩票网
关于2018年度通化市直中小学教师职称评审通过人员的公示
发布人:    来源:专业技术人员管理科    时 间:2019-12-02 14:43   

    

 

   根据吉林省人力资源和社会保障厅统一部署,经个人申报、学校竞聘、专家答辩评议,评审通过高级教师52人、中级教师79人,现予以公示,对公示对象如有不同意见,请于2019年12月6日前以信函、电话等方式向上海快三彩票网或通化市教育局反映。反映情况或问题必须实事求是,应签署或告知真实姓名、工作单位和联系方式;凡匿名、冒名、假名,且线索不清的举报不予受理。

    附:2018年度通化市直中小学教师职称评审通过人员名单

    反映情况受理部门:上海快三彩票网专业技术人员管理科(通化市滨江西路3169号)或通化市教育局人事科(新化大街499号,市政府五楼)

上海快三彩票网联系人:田忠锋 0435-3916905

赵 军 0435-3275712

邮政编码:134001

               上海快三彩票网 通化市教育局

上海快三彩票网                          2019年12月2日

2018年度通化市直教育中小学教师答辩评审通过人员公示名单
序号 姓名 性别 工作单位 从事专业 申报资格
1 王业辉 通钢第一幼儿园 幼儿教育 一级教师
2 史艳红 通钢三小 小学思品 一级教师
3 杨悦琪 通钢三小 小学音乐 一级教师
4   通钢三小 小学语数 一级教师
5 吴珊 通钢二中 中学语文 一级教师
6 肖玲玲 通钢二中 中学数学 一级教师
7 孙利平 通钢二中 中学数学 一级教师
8 杨雪飞 通钢二中 中学数学 一级教师
9 康桂松 通钢三中 生物教育 一级教师
10 陈冠军 通钢三中 体育教育 一级教师
11 范梦佳 通钢三中 美术教育 一级教师
12 梅春红 通钢三中 数学 一级教师
13 刘淑丽 通钢一中 英语 一级教师
14 刘宝玲 通钢一中 生物 一级教师
15 冯雪娇 通钢一中 化学 一级教师
16 关茜 通钢一中 物理 一级教师
17 徐丽君 通钢一中 语文 一级教师
18 代洪燕 通钢一中 生物 一级教师
19 张京京 通钢一中 生物 一级教师
20 吴玲玲 通钢二小 语文 一级教师
21 刘岩 通钢二小 英语 一级教师
22 张超 通钢二小 数学  一级教师
23 张迎雪 通钢一小 小学语数 一级教师
24 于恒波 通钢一小 小学体育 一级教师
25 张丹 通钢一小 小学语数 一级教师
26 方永梅 通化市第十一中学校 数学教育 一级教师
27 李炳绪 通化市第十一中学校 体育教育 一级教师
28 刘勃 通化市人民政府教育督导室 音乐 一级教师
29 付海滨 通化市幼儿园 学前教育 一级教师
30 惠学然 通化市幼儿园 学前教育 一级教师
31 张万祥 通化市外国语学校 语文教育 一级教师
32 王燕 通化市外国语学校 地理教师 一级教师
33 梁迎元 通化市第八中学校 信息技术 一级教师
34 孙呈鹏 通化市第二十一中学校 体育 一级教师
35 辛小姝 通化市第二十一中学校 英语 一级教师
36 庞广钰 通化市青少年宫 综合实践 一级教师
37 王洋 通化市第五中学校 初中体育 一级教师
38 李欣 通化市第五中学校 初中英语 一级教师
39 赫靓 通化市第五中学校 初中语文 一级教师
40 王力平 通化市示范性综合实践基地学校 政治 一级教师
41 王锦 通化市教育学院 信息技术 一级教师
42 张围围 通化市第二十中学校 初中生物 一级教师
43 王丽丽 通化市第二十中学校 初中英语 一级教师
44 李鸿卓 通化市第二十中学校 初中语文 一级教师
45 杨睿 通化市实验中学 数学 一级教师
46 蔡永泉 通化市实验中学 体育 一级教师
47 董婷婷 通化市特殊教育学校 数学 一级教师
48 姜宪东 通化市靖宇中学 高中英语 一级教师
49 刘晓辉 通化市靖宇中学 高中政治 一级教师
50 李毅 通化市靖宇中学 高中化学 一级教师
51 王凯环 通化市靖宇中学 高中英语 一级教师
52 高菊 通化市第十三中学校 初中历史 一级教师
53 管航 通化市第十三中学校 初中体育 一级教师
54 姜杨 通化市第十三中学校 初中数学 一级教师
55 魏先巍 通化市第十三中学校 初中物理 一级教师
56 李淑英 通化市朝鲜族中学校 英语 一级教师
57 金仙花 通化市朝鲜族中学校 朝鲜语文 一级教师
58 金莲顺 通化市朝鲜族小学 朝鲜语文 一级教师
59 应黎娜 通化市第一中学校 音乐 一级教师
60 薛琳琳 通化市第一中学校 物理 一级教师
61 李思洁 通化市第一中学校 语文 一级教师
62  纪冠平  通化市第一中学校 英语 一级教师
63 孙胜男 通化市第一中学校 体育 一级教师
64 修颖 通化市第一中学校 历史 一级教师
65 徐金辉 通化市第一中学校 语文 一级教师
66 孟岩 通化市第二中学 初中英语 一级教师
67 杨泺生 通化市第二中学 初中物理 一级教师
68 邵喜英 通化市第二中学 初中生物 一级教师
69 李东莉 通化市第二中学 初中政治 一级教师
70 张哲 通化市职业教育中心 音乐 一级教师
71 李洪鹏 通化市职业教育中心 电气运行与控制 一级教师
72 张毅 通化市职业教育中心 汉语言文学 一级教师
73 程婷 通化市委机关幼儿园 幼儿教育 一级教师
74 邹芸芸 通化市委机关幼儿园 幼儿教育 一级教师
75 杨金梅 通化市委机关幼儿园 幼儿教育 一级教师
76 朱海梅 通化市委机关幼儿园 幼儿教育 一级教师
77 曲婷婷 通化市委机关幼儿园 幼儿教育 一级教师
78 赵田艳 通化市委机关幼儿园 幼儿教育 一级教师
79 张薇 通化市委机关幼儿园 幼儿教育 一级教师
80 吴艳萍 通钢三小 小学语数 高级教师
81   通钢二中 中学政治 高级教师
82 庄银霞 通钢二中 中学语文 高级教师
83 冯冬梅 通钢三中 英语 高级教师
84 杨秀君 通钢三中 体育教育 高级教师
85 周晓纪  通钢一中  英语 高级教师
86 刘颖  通钢一中  英语 高级教师
87 刘玉霞  通钢一中  生物 高级教师
88 张芳芳  通钢一中  语文 高级教师
89 高秀娟  通钢一中  语文 高级教师
90 迟相辉 通钢二小 数学 高级教师
91 张春焱 通钢一小 小学英语 高级教师
92 杨海波 通钢一小 小学科学 高级教师
93 李波  通钢一中  英语 高级教师
94 唐音 通化市幼儿园 语文 高级教师
95 田华峰 通化市第一中学校 数学 高级教师
96 郭秀丽 通化市第十一中学校 思想政治教育 高级教师
97 刘相荣 通化市幼儿园 学前教育 高级教师
98 周文双 通化市外国语学校 语文 高级教师
99 张媛 通化市外国语学校 英语 高级教师
100 姜海哲 通化市第八中学校 语文 高级教师
101 冯光锐 通化市第二十一中学校 数学 高级教师
102 刘永强 通化市青少年宫 综合实践 高级教师
103 李玉清 通化市第五中学校 初中历史 高级教师
104 孙玉琴 通化市第五中学校 初中历史 高级教师
105 金弘 通化市示范性综合实践基地学校 物理 高级教师
106 周敬文 通化市教育学院 体育教育  高级教师
107 王裕然 通化市第二十中学校 道德与法治 高级教师
108 刘伟 通化市实验中学 语文 高级教师
109 张红 通化市实验中学 数学 高级教师
110 焦宏艳 通化市特殊教育学校 律动 高级教师
111 王志丹 通化市靖宇中学 高中英语 高级教师
112 杨军 通化市靖宇中学 高中体育 高级教师
113 李忠娟 通化市靖宇中学 高中数学 高级教师
114 张玉新 通化市靖宇中学 高中数学 高级教师
115 赵秀霞 通化市第十三中学校 初中英语 高级教师
116 李雪梅 通化市第十三中学校 初中化学 高级教师
117 洪英顺 通化市朝鲜族中学校 高中化学 高级教师
118 朴香梅 通化市朝鲜族中学校 初中汉语 高级教师
119 徐香玉 通化市朝鲜族小学 朝鲜语文 高级教师
120 刘丽范 通化市第一中学校 化学 高级教师
121 李天冰 通化市第一中学校 化学 高级教师
122 刘丹 通化市第一中学校 生物 高级教师
123 王玉成 通化市第二中学 初中体育 高级教师
124 付飞非 通化市第二中学 初中数学 高级教师
125 刘焱鑫 通化市职业教育中心 烹饪 高级教师
126 付庆杰 通化市职业教育中心 政治 高级教师
127 白嘉华 通化市职业教育中心 服装 高级教师
128 曾庆弘 通化市职业教育中心 计算机 高级教师
129   通化市委机关幼儿园 幼儿教师 高级教师
130   通化市委机关幼儿园 幼儿教师 高级教师
131   通化市委机关幼儿园 幼儿教师 高级教师

 
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0
>